欧美成人hd丨狠狠天堂丨欧美日产成人高清视频丨亚洲欧美日韩愉拍自拍丨69免费视频丨歪歪爽蜜臀av久久精品人人丨精品国色天香一卡2卡3卡丨性欧美丰满熟妇xxxx性久久久丨老司机午夜免费福利丨粗大挺进尤物人妻中文字幕丨网红福利视频丨97久久人人超碰caoprom欧美丨日韩经典午夜福利发布丨老女人激情视频丨国产精品77777丨天堂婷婷丨欧美色图30p丨国产产无码乱码精品久久鸭丨综合激情在线丨国产精品21p

首頁 > 中標公告 >國家移民管理局2025-2027年度審計服務采購項目中標公告
國家移民管理局2025-2027年度審計服務采購項目中標公告
北京 北京 西城區
中標公告
  發布單位: 火標網  發布日期: 2025-12-04 20:20:25
咨詢此項目熱線:19352828043
詳情內容

國家移民管理局****-****年度審計服務采購項目入圍公告

*.項目名稱:國家移民管理局****-****年度審計服務采購項目

*.項目編號:**-*********

*.征集內容:第*包:貨物類項目審計服務,第*包:服務類項目審計服務,第*包:信息化類項目審計服務,第*包:管理與常規審計服務

*.評審日期:****年**月*日

*.評審情況:

在響應截止時間前,本項目第*包共有*家響應人上傳了響應文件,其中解密成功的響應人共*家。本項目第*包共有*家響應人上傳了響應文件,其中解密成功的響應人共*家。本項目第*包共有*家響應人上傳了響應文件,其中解密成功的響應人共*家。本項目第*包共有**家響應人上傳了響應文件,其中解密成功的響應人共**家。評審委員會確認了本項目征集文件,并按照征集文件、評審辦法和有關法律法規的規定,從響應文件的有效性,響應價格、售后服務以及各響應人對征集文件的響應情況等方面進行了全面的評審。評審工作具體情況如下:

一、信用查詢

采購中心工作人員于初審前通過"信用中國"網站、"中國政府采購網"對各響應人信用記錄逐個查詢,未發現有被列入失信被執行人、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單的情況。

二、初審

評審委員會根據征集文件中確定的要求,從響應人資格、響應文件的有效性、實質性響應、細微偏差處理等方面對響應文件進行了初步篩選,具體審查項目為:響應人的資格要求相關文件、法人代表授權書有效性、服務承諾函等。

以下響應人未通過初審:

第*包:

序號 響應人名稱 被拒絕原因 招標文件相應拒絕條款
* 登錄后查看 指標項[響應產品實質性響應采購需求]不符合,提供的有社保的在職人員中沒有計算機技術與軟件專業技術資格的人員。 征集文件-第二部分響應人須知前附表-**.*響應人專業技術人員基本信息表(提供彩色掃描件)
* 中京華(北京)工程咨詢有限公司 指標項[產品清單及報價一覽表]不符合,未按要求提交產品清單及報價一覽表。 征集文件-第二部分響應人須知前附表-**.*產品清單及報價一覽表
* 登錄后查看 指標項[產品清單及報價一覽表]不符合,未提供產品清單及報價一覽表。 征集文件-第二部分響應人須知前附表-**.*產品清單及報價一覽表
* 登錄后查看 指標項[響應產品實質性響應采購需求]不符合,未提供咨詢工程師證件。 征集文件-第二部分響應人須知前附表-**.**響應人專業技術人員基本信息表
* 中咨華源(北京)咨詢有限公司 指標項[產品清單及報價一覽表]不符合,未按要求提供產品清單及報價一覽表。 征集文件-第二部分響應人須知前附表-**.*產品清單及報價一覽表
* 登錄后查看 指標項[響應產品實質性響應采購需求]不符合,未提供計算機技術與軟件專業技術資格證書。 征集文件-第二部分響應人須知前附表-**.*響應人專業技術人員基本信息表

第*包:

序號 響應人名稱 被拒絕原因 招標文件相應拒絕條款
* 登錄后查看 指標項[響應產品實質性響應采購需求]不符合,提供的有社保的在職人員中沒有計算機技術與軟件專業技術資格 征集文件-第二部分響應人須知前附表-**.*響應人專業技術人員基本信息表
* 中京華(北京)工程咨詢有限公司 指標項[產品清單及報價一覽表]不符合,未按要求提供產品清單及報價一覽表 征集文件-第二部分響應人須知前附表-**.*產品清單及報價一覽表
* 登錄后查看 指標項[產品清單及報價一覽表]不符合,未按要求提供產品清單及報價一覽表 征集文件-第二部分響應人須知前附表-**.*產品清單及報價一覽表
* 中咨華源(北京)咨詢有限公司 指標項[產品清單及報價一覽表]不符合,未按要求提供產品清單及報價一覽表。 征集文件-第二部分響應人須知前附表-**.*產品清單及報價一覽表
* 登錄后查看 指標項[響應產品實質性響應采購需求]不符合,未提供計算機技術與軟件專業技術資格證書。 征集文件-第二部分響應人須知前附表-**.*響應人專業技術人員基本信息表。

第*包:

序號 響應人名稱 被拒絕原因 招標文件相應拒絕條款
* 登錄后查看 指標項[響應產品實質性響應采購需求]不符合,提供的有社保的在職人員中沒有計算機技術與軟件專業技術資格。 征集文件-第二部分響應人須知前附表-**.*響應人專業技術人員基本信息表。
* 中京華(北京)工程咨詢有限公司 指標項[產品清單及報價一覽表]不符合,未按要求提供產品清單及報價一覽表 征集文件-第二部分響應人須知前附表-**.*產品清單及報價一覽表。
* 登錄后查看 指標項[產品清單及報價一覽表]不符合,未按要求提供產品清單及報價一覽表 征集文件-第二部分響應人須知前附表-**.*產品清單及報價一覽表。
* 登錄后查看 指標項[響應產品實質性響應采購需求]不符合,未提供一級建造師等證書。 征集文件-第二部分響應人須知前附表-**.*響應人專業技術人員基本信息表。
* 登錄后查看 指標項[響應產品實質性響應采購需求]不符合,未提供計算機技術與軟件專業技術資格。 征集文件-第二部分響應人須知前附表-**.*響應人專業技術人員基本信息表。

第*包:

序號 響應人名稱 被拒絕原因 招標文件相應拒絕條款
* 登錄后查看(特殊普通合伙) 指標項[響應產品實質性響應采購需求]不符合,未提供"關于承諾提供便攜式計算機的函"。 征集文件第二部分響應人須知前附表-**.*提供響應的證明材料。
* 登錄后查看 指標項[產品清單及報價一覽表]不符合,產品清單未蓋章。 征集文件第二部分響應人須知前附表-**.*產品清單及報價一覽表。
* 登錄后查看(特殊普通合伙) 指標項[響應產品實質性響應采購需求]不符合,未按要求提供人員社保繳納證明。 征集文件第二部分響應人須知前附表-**.*提供響應的證明材料。
* 登錄后查看(普通合伙) 指標項[產品清單及報價一覽表]不符合,未提供產品清單及報價一覽表。 征集文件第二部分響應人須知前附表-**.*產品清單及報價一覽表。

*.入圍情況:

入圍供應商詳見各包入圍表附件。

*.評審委員會成員名單:

王欣(組長),成昊,王璇,馮紅,孫淑杰,趙俊,趙雨欣

*.入圍供應商注意事項:

本次入圍移民局服務產品將通過中央國家機關政府采購中心電子賣場上架,國采中心將為入圍供應商開通電子賣場操作權限。

(*)下載成交通知書:供應商打開瀏覽器輸入地址:登錄后查看 ,登錄系統,進入【公告/通知】菜單【中標/入圍通知書】頁簽,點擊本項目操作欄【下載通知書】按鈕下載成交通知書。

(*)簽訂框架協議:供應商于收到通知書之日起**日內,按照征集文件的要求及響應文件的承諾與征集人聯系辦理簽訂框架協議事宜。

(*)產品上架:所有入圍供應商由國采中心配置相應權限,入圍供應商可自框架協議簽訂完成后登錄電子賣場(登錄后查看),從首頁右上角"工作臺"進入管理后臺,點擊"商品管理-我發布的商品"菜單。

(*)電子賣場業務咨詢電話:********,技術支持電話:********。

*.聯系方式:

征集人名稱:國家移民管理局

征集人地址:北京市北京市東城區北京市東城區東長安街*號

聯系人:孫萌聯系電話: ***-********電郵: *********登錄后查看**.***

國采中心地址:北京市西城區西直門內大街西章胡同*號院

郵政編碼:******

項目聯系人: 經辦人: 常世玉***-********負責人: 葛浩 ***-********

**.公告期限:

本成交公告自發布之日起公告期限為*個工作日。 相關供應商對成交結果有疑問的,可咨詢項目聯系人。如對結果提出質疑的,應自公告期屆滿之日起*個工作日內書面提出質疑,并將質疑函掃描件發送至國*采系統。

中央國家機關政府采購中心

****年**月*日

項目官方指定標書制作單位:19352828043

IOS

Android

微信客服

APP下載

注冊